- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina meccaniche
- ›
- Cesoie a ghigliottina meccaniche STANKOIMPORT
- ›
- Cesoie a ghigliottina meccaniche STANKOIMPORT Н 481
Cesoia a ghigliottina meccanica STANKOIMPORT Н 481
Cesoia a ghigliottina meccanica STANKOIMPORT Н 481 è stato prodotto dal costruttore della macchina STANKOIMPORT. Macchina STANKOIMPORT Н 481 è stato costruito nel 1983 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Ucraina |
| regione | Житомирська область |
| Anno di costruzione | 1983 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio | 3150 mm |
| Massimo spessore di taglio della lamiera | 20 mm |
| Angolo massimo di taglio | 2.1 st |
| Numero massimo di colpi al minuto (lavoro automatico) | 30 1/min |
| Distanza tra fotogrammi | 3275 mm |
| Altezza macchina | 2660 mm |
| Lunghezza macchina | 5040 mm |
| Larghezza macchina | 3350 mm |
| Peso della macchina | 33.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































