- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie a ghigliottina meccaniche
- ›
- Cesoie a ghigliottina meccaniche STROJARNE PIESOK
- ›
- Cesoie a ghigliottina meccaniche STROJARNE PIESOK NTC 2000/4
Cesoia a ghigliottina meccanica STROJARNE PIESOK NTC 2000/4
Cesoia a ghigliottina meccanica STROJARNE PIESOK NTC 2000/4 è stato prodotto dal costruttore della macchina STROJARNE PIESOK. Macchina STROJARNE PIESOK NTC 2000/4 è stato costruito nel 1989 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Slovacchia |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Garanzia per 6 mesi |
| Condizioni tecniche | Dopo la completa ristrutturazione |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Altezza macchina | 1520 mm |
| Lunghezza macchina | 2760 mm |
| Larghezza macchina | 1600 mm |
| Peso della macchina | 3400 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Schneider Schneider | |
| Comando a pedale | |
| La lama superiore si muove perpendicolarmente al piano del tavolo | |
| Pinze meccaniche per lamiera | |
| Frizione meccanica | |
| Angolo di taglio fissa | |
| Illuminazione della linea di taglio | |
| Lame quadrilatero | |
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |













































