- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie universali
- ›
- Cesoie universali PEDDINGHAUS
- ›
- Cesoie universali PEDDINGHAUS 210 SUPER 13
Cesoia universale PEDDINGHAUS 210 SUPER 13
Cesoia universale PEDDINGHAUS 210 SUPER 13 è stato prodotto dal costruttore della macchina PEDDINGHAUS. Macchina PEDDINGHAUS 210 SUPER 13 è stato costruito nel 1978 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Hessen |
| Anno di costruzione | 1978 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 12793211 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 60 t |
| Diametro massimo della barra circolare tagliare | 45 mm |
| Spessore massimo della barra di taglio quadrato | 40 mm |
| Spessore massimo della barra piatta tagliare | 13 mm |
| Richiesta di potenza | 3 kW |
| Altezza macchina | 1930 mm |
| Lunghezza macchina | 1550 mm |
| Larghezza macchina | 820 mm |
| Peso della macchina | 2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |











































