- UniMachines
- ›
- Cesoie a ghigliottina
- ›
- Cesoie universali
- ›
- Cesoie universali PEDDINGHAUS
- ›
- Cesoie universali PEDDINGHAUS PEDDY
Cesoia universale PEDDINGHAUS PEDDY
Cesoia universale PEDDINGHAUS PEDDY è stato prodotto dal costruttore della macchina PEDDINGHAUS. Macchina PEDDINGHAUS PEDDY è stato costruito nel 1980 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Francia |
| regione | Aube |
| Anno di costruzione | 1980 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Massima forza (pressione) | 17 t |
| Diametro massimo della barra circolare tagliare | 28 mm |
| Spessore massimo della barra di taglio quadrato | 25 mm |
| Spessore massimo della barra piatta tagliare | 6 mm |
| Altezza macchina | 1500 mm |
| Lunghezza macchina | 1300 mm |
| Larghezza macchina | 1000 mm |
| Peso della macchina | 0.6 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































