- UniMachines
- ›
- Compressori
- ›
- Compressori a pistone
- ›
- Compressori a pistone AMERICAN
- ›
- Compressori a pistone AMERICAN 318 VL
Compressore a pistone AMERICAN 318 VL
Compressore a pistone AMERICAN 318 VL è stato prodotto dal costruttore della macchina AMERICAN. Macchina AMERICAN 318 VL è stato costruito nel 1988 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Pennsylvania |
| Anno di costruzione | 1988 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | TK-20341 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Potenza totale | 3.7 kW |
| Capacità serbatoio Air | 0 m3 |
| Altezza macchina | 1905 mm |
| Larghezza macchina | 609.6 mm |
| Lunghezza macchina | 812.8 mm |
| Peso della macchina | 217.7 kg |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































