- UniMachines
- ›
- Compressori
- ›
- Compressori a vite
- ›
- Compressori a vite ATLAS COPCO
- ›
- Compressori a vite ATLAS COPCO GA 90 VSDW
Compressore a vite ATLAS COPCO GA 90 VSDW
Compressore a vite ATLAS COPCO GA 90 VSDW è stato prodotto dal costruttore della macchina ATLAS COPCO. Macchina ATLAS COPCO GA 90 VSDW è stato costruito nel 2000 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Pennsylvania |
| Anno di costruzione | 2000 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Efficienza | 15 m3/min |
| Pressione di esercizio | 1.3 MPa |
| Potenza totale | 89.5 kW |
| Altezza macchina | 2057.4 mm |
| Larghezza macchina | 1270 mm |
| Lunghezza macchina | 2794 mm |
| Peso della macchina | 1814.4 kg |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Dichiarazione di conformità CE | |


















































