- UniMachines
- ›
- Compressori
- ›
- Compressori a vite
- ›
- Compressori a vite MARK
- ›
- Compressori a vite MARK MSA 7,5 Kw
Compressore a vite MARK MSA 7,5 Kw
Compressore a vite MARK MSA 7,5 Kw è stato prodotto dal costruttore della macchina MARK. Macchina MARK MSA 7,5 Kw è stato costruito nel 2007 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Warmińsko-Mazurskie |
| Anno di costruzione | 2007 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Al ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Altezza macchina | 1800 mm |
| Larghezza macchina | 620 mm |
| Lunghezza macchina | 1500 mm |
| Peso della macchina | 450 kg |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































