Curvaprofilati DURMA PBH 60
Curvaprofilati DURMA PBH 60 è stato prodotto dal costruttore della macchina DURMA. Macchina DURMA PBH 60 è stato costruito nel 2017 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Śląskie |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Garanzia | Avvio di garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Al ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Numero di rotoli | 3 pc |
| Numero di rulli motorizzati | 3 pc |
| Il diametro del rullo no. 1 | 60 mm |
| Diametro massimo della sezione bar (rotondo) | 40 mm |
| Spessore massimo della sezione bar (quadrata) | 40 mm |
| Richiesta di potenza totale | 5 kW |
| Altezza macchina | 1650 mm |
| Lunghezza macchina | 1750 mm |
| Larghezza macchina | 1340 mm |
| Peso della macchina | 1.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo manuale | |
| Letture digitali | |
| Rulli ruotano in due direzioni | |
| Rulli temprati | |
| Pizzicare idraulico | |
| Ulteriori rulli di fissaggio a comando manuale | |
| Documentazione tecnica | |
| Dichiarazione di conformità CE | |













































