Curvaprofilati DURMA PBH 80
Curvaprofilati DURMA PBH 80 è stato prodotto dal costruttore della macchina DURMA. Macchina DURMA PBH 80 è stato costruito nel 2013 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Bayern |
| Anno di costruzione | 2013 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Il diametro del rullo no. 3 | 247 mm |
| Richiesta di potenza totale | 7.5 kW |
| Altezza macchina | 1410 mm |
| Lunghezza macchina | 1580 mm |
| Larghezza macchina | 1200 mm |
| Peso della macchina | 2.4 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |
| Controllo NC | |











































