- UniMachines
- ›
- Curvatrici
- ›
- Curvatubi con anima
- ›
- Curvatubi con anima CSM
- ›
- Curvatubi con anima CSM 50 TNCB
Curvatubi con anima CSM 50 TNCB
Curvatubi con anima CSM 50 TNCB è stato prodotto dal costruttore della macchina CSM. Macchina CSM 50 TNCB è stato costruito nel 2005 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2005 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del mandrino | 2200 mm |
| Diametro massimo del tubo | 50 mm |
| Spessore massimo della parete del tubo | 3 mm |
| Raggio minimo di curvatura | 35 mm |
| Raggio massimo di curvatura | 250 mm |
| Angolo massimo di curvatura | 190 st |
| Altezza macchina | 1000 mm |
| Lunghezza macchina | 3000 mm |
| Larghezza macchina | 1200 mm |
| Peso della macchina | 1.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Comando a pedale | |
| Controllo NC | |














































