- UniMachines
- ›
- Curvatrici
- ›
- Curvatubi con anima
- ›
- Curvatubi con anima Transfluid
- ›
- Curvatubi con anima Transfluid DB 2060-CNC
Curvatubi con anima Transfluid DB 2060-CNC
Curvatubi con anima Transfluid DB 2060-CNC è stato prodotto dal costruttore della macchina Transfluid. Macchina Transfluid DB 2060-CNC è stato costruito nel 2011 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| Anno di costruzione | 2011 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Numero di inventario | 2555 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del mandrino | 3048 mm |
| Diametro minimo del tubo | 80 mm |
| Diametro massimo del tubo | 125 mm |
| Angolo massimo di curvatura | 150 st |
| Richiesta di potenza totale | 3 kW |
| Altezza macchina | 1500 mm |
| Lunghezza macchina | 8600 mm |
| Larghezza macchina | 1800 mm |
| Peso della macchina | 6200 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo CNC | |

















































