- UniMachines
- ›
- Curvatrici
- ›
- Curvatubi senza anima
- ›
- Curvatubi senza anima MEWAG GIGALUS
- ›
- Curvatubi senza anima MEWAG GIGALUS 130 S
Curvatubi senza anima MEWAG GIGALUS 130 S
Curvatubi senza anima MEWAG GIGALUS 130 S è stato prodotto dal costruttore della macchina MEWAG GIGALUS. Macchina MEWAG GIGALUS 130 S è stato costruito nel 2014 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Macchina smontato |
| Numero di inventario | 5194 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro massimo del tubo | 130 mm |
| Spessore massimo della parete del tubo | 2.5 mm |
| Altezza macchina | 2100 mm |
| Lunghezza macchina | 7200 mm |
| Larghezza macchina | 2150 mm |
| Peso della macchina | 12 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |











































