- UniMachines
- ›
- Stozzatrici
- ›
- Dentatrici a coltello
- ›
- Dentatrici a coltello MAAG
- ›
- Dentatrici a coltello MAAG SH 75K
Dentatrice a coltello MAAG SH 75K
Dentatrice a coltello MAAG SH 75K è stato prodotto dal costruttore della macchina MAAG. Macchina MAAG SH 75K è stato costruito nel 1972 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| Anno di costruzione | 1972 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Modulo Maximal | 10 mm |
| Modulo Minimal | 1 mm |
| Diametro massimo della ruota dentata (ruota dentata esterna) | 750 mm |
| Altezza massima della ruota dentata | 300 mm |
| Diametro della tavola | 750 mm |
| Carico massimo Tavolo | 800 kg |
| Numero massimo di colpi di cursore per minuto | 200 1/min |
| Angolo massimo del cursore | 60 st |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |










































