- UniMachines
- ›
- Stozzatrici
- ›
- Dentatrici a coltello
- ›
- Dentatrici a coltello MODUL
- ›
- Dentatrici a coltello MODUL ZSTWZ 1000 x 10
Dentatrice a coltello MODUL ZSTWZ 1000 x 10
Dentatrice a coltello MODUL ZSTWZ 1000 x 10 è stato prodotto dal costruttore della macchina MODUL. Macchina MODUL ZSTWZ 1000 x 10 è stato costruito nel 1970 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Bayern |
| Anno di costruzione | 1970 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Modulo Maximal | 10 mm |
| Modulo Minimal | 1.3 mm |
| Diametro della tavola | 900 mm |
| Richiesta di potenza totale | 12 kW |
| Altezza macchina | 2500 mm |
| Lunghezza macchina | 3050 mm |
| Larghezza macchina | 1250 mm |
| Peso della macchina | 7.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |















































