- UniMachines
- ›
- Stozzatrici
- ›
- Dentatrici a coltello
- ›
- Dentatrici a coltello Stanko
- ›
- Dentatrici a coltello Stanko 5 M 150 P
Dentatrice a coltello Stanko 5 M 150 P
Dentatrice a coltello Stanko 5 M 150 P è stato prodotto dal costruttore della macchina Stanko. Macchina Stanko 5 M 150 P è stato costruito nel 1989 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Nordrhein-Westfalen |
| Anno di costruzione | 1989 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Numero di inventario | 1020-08389 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Modulo Maximal | 12 mm |
| Modulo Minimal | 1 mm |
| Diametro massimo della ruota dentata (ruota dentata esterna) | 800 mm |
| Altezza massima della ruota dentata | 300 mm |
| Diametro della tavola | 700 mm |
| Numero minimo di colpi di cursore per minuto | 33 1/min |
| Numero massimo di colpi di cursore per minuto | 188 1/min |
| Richiesta di potenza totale | 15 kW |
| Altezza macchina | 2600 mm |
| Lunghezza macchina | 3100 mm |
| Larghezza macchina | 1800 mm |
| Peso della macchina | 10.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |












































