- UniMachines
- ›
- Stozzatrici
- ›
- Dentatrici a coltello
- ›
- Dentatrici a coltello STANKOIMPORT KOMSOMOLEC
- ›
- Dentatrici a coltello STANKOIMPORT KOMSOMOLEC 5A140
Dentatrice a coltello STANKOIMPORT KOMSOMOLEC 5A140
| Categoria | Stozzatrici STANKOIMPORT KOMSOMOLEC › |
| Fabbricante | STANKOIMPORT KOMSOMOLEC › |
Annuncio ARCHIVIO
Dentatrice a coltello STANKOIMPORT KOMSOMOLEC 5A140 è stato prodotto dal costruttore della macchina STANKOIMPORT KOMSOMOLEC. Macchina STANKOIMPORT KOMSOMOLEC 5A140 è stato costruito nel 1988 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1988 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Modulo Maximal | 8 mm |
| Diametro minimo della ruota dentata (ruota dentata esterna) | 500 mm |
| Diametro massimo della ruota dentata (ruota dentata esterna) | 500 mm |
| Diametro della tavola | 560 mm |
| Altezza macchina | 2510 mm |
| Lunghezza macchina | 1975 mm |
| Larghezza macchina | 1690 mm |
| Peso della macchina | 7.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Tavola rotante automatico | |
| Documentazione tecnica | |














































