- UniMachines
- ›
- Stozzatrici
- ›
- Dentatrici a coltello
- ›
- Dentatrici a coltello STANKOIMPORT KOMSOMOLEC
- ›
- Dentatrici a coltello STANKOIMPORT KOMSOMOLEC 5B150
Dentatrice a coltello STANKOIMPORT KOMSOMOLEC 5B150
| Categoria | Stozzatrici STANKOIMPORT KOMSOMOLEC › |
| Fabbricante | STANKOIMPORT KOMSOMOLEC › |
Annuncio ARCHIVIO
Dentatrice a coltello STANKOIMPORT KOMSOMOLEC 5B150 è stato prodotto dal costruttore della macchina STANKOIMPORT KOMSOMOLEC. Macchina STANKOIMPORT KOMSOMOLEC 5B150 è stato costruito nel 1970 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| Anno di costruzione | 1970 |
| Garanzia | Avvio di garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Modulo Maximal | 12 mm |
| Modulo Minimal | 1 mm |
| Diametro massimo della ruota dentata (ruota dentata esterna) | 800 mm |
| Diametro massimo della ruota dentata (ruota dentata interna) | 800 mm |
| Altezza massima della ruota dentata | 200 mm |
| Diametro della tavola | 800 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































