Dentatrice HECKERT GFL 400x2000
Dentatrice HECKERT GFL 400x2000 è stato prodotto dal costruttore della macchina HECKERT. Macchina HECKERT GFL 400x2000 è stato costruito nel 1969 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Regno Unito |
| Anno di costruzione | 1969 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 159243871 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Modulo Maximal | 12 mm |
| Diametro minimo della ruota dentata | 400 mm |
| Diametro massimo della ruota dentata | 2 mm |
| Diametro della tavola | 2000 mm |
| Peso della macchina | 5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |















































