Dentatrice MODUL ZFWZ 3150 x 30 I
Dentatrice MODUL ZFWZ 3150 x 30 I è stato prodotto dal costruttore della macchina MODUL. Macchina MODUL ZFWZ 3150 x 30 I è stato costruito nel 1979 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Nordrhein-Westfalen |
| Anno di costruzione | 1979 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Modulo Maximal | 30 mm |
| Diametro minimo della ruota dentata | 500 mm |
| Diametro massimo della ruota dentata | 3150 mm |
| Diametro della tavola | 2400 mm |
| Distanza minima dall'asse Tavolo di lavoro all'asse fresa | 700 mm |
| Distanza massima tra l'asse tavolo di lavoro all'asse fresa | 1900 mm |
| Diametro massimo della fresa | 350 mm |
| Lunghezza massima della fresa | 440 mm |
| Angolo massimo carrozza | 45 st |
| Altezza macchina | 4820 mm |
| Lunghezza macchina | 6785 mm |
| Larghezza macchina | 5400 mm |
| Peso della macchina | 65 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |











































