Dentatrice PFAUTER P 100 L
Dentatrice PFAUTER P 100 L è stato prodotto dal costruttore della macchina PFAUTER. Macchina PFAUTER P 100 L è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Hessen |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Diametro massimo della ruota dentata | 90 mm |
| Diametro della tavola | 120 mm |
| Lunghezza massima della corsa verticale del carrello | 400 mm |
| Angolo massimo carrozza | 40 st |
| Richiesta di potenza totale | 44 kW |
| Altezza macchina | 2440 mm |
| Lunghezza macchina | 3170 mm |
| Larghezza macchina | 2975 mm |
| Peso della macchina | 7.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |















































