Dentatrice Stanko 5K310
Dentatrice Stanko 5K310 è stato prodotto dal costruttore della macchina Stanko. Macchina Stanko 5K310 è stato costruito nel 1976 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1976 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Modulo Maximal | 4 mm |
| Diametro massimo della fresa | 200 mm |
| Lunghezza massima della fresa | 220 mm |
| Altezza macchina | 2040 mm |
| Lunghezza macchina | 2000 mm |
| Larghezza macchina | 1300 mm |
| Peso della macchina | 4 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |












































