Dentatrice TOS OFA 32 A
Dentatrice TOS OFA 32 A è stato prodotto dal costruttore della macchina TOS. Macchina TOS OFA 32 A è stato costruito nel 1988 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| Anno di costruzione | 1988 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Modulo Maximal | 7 mm |
| Diametro della tavola | 300 mm |
| Angolo massimo carrozza | 45 st |
| Altezza macchina | 1820 mm |
| Lunghezza macchina | 2520 mm |
| Larghezza macchina | 2390 mm |
| Peso della macchina | 6.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































