Dentatrice WMW MODUL ZFWZ 03 CNC
Dentatrice WMW MODUL ZFWZ 03 CNC è stato prodotto dal costruttore della macchina WMW MODUL. Macchina WMW MODUL ZFWZ 03 CNC è stato costruito nel 2011 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Russia |
| regione | Санкт-Петербург |
| Anno di costruzione | 2011 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Sufficiente |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Macchina scollegato |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Modulo Maximal | 8 mm |
| Modulo Minimal | 2 mm |
| Diametro massimo della ruota dentata | 315 mm |
| Diametro della tavola | 295 mm |
| Lunghezza massima del dente di una ruota dentata a denti dritti | 280 mm |
| Altezza macchina | 2500 mm |
| Lunghezza macchina | 4100 mm |
| Larghezza macchina | 3400 mm |
| Peso della macchina | 8.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |











































