- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a filo
- ›
- Elettroerosione a filo AGIE CHARMILLES
- ›
- Elettroerosione a filo AGIE CHARMILLES AGIECUT SPRINT
Elettroerosione a filo AGIE CHARMILLES AGIECUT SPRINT
Elettroerosione a filo AGIE CHARMILLES AGIECUT SPRINT è stato prodotto dal costruttore della macchina AGIE CHARMILLES. Macchina AGIE CHARMILLES AGIECUT SPRINT è stato costruito nel 1994 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1994 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza massima dei pezzi (X) | 300 mm |
| Massimo pezzi Peso (Z) | 200 mm |
| Larghezza massima pezzi (Y) | 224 mm |
| Altezza macchina | 2130 mm |
| Lunghezza macchina | 1550 mm |
| Larghezza macchina | 1600 mm |
| Peso della macchina | 1.9 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |
| Controllo CNC | |
| Lubrificazione centrale | |
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |









































