- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a filo
- ›
- Elettroerosione a filo AGIE
- ›
- Elettroerosione a filo AGIE Classic 2S
Elettroerosione a filo AGIE Classic 2S
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | EDM AGIE › |
| Fabbricante | AGIE › |
Elettroerosione a filo AGIE Classic 2S è stato prodotto dal costruttore della macchina AGIE. Macchina AGIE Classic 2S è stato costruito nel 2001 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 2001 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Corrente massima di lavorazione | 14 A |
| Lunghezza della tavola | 750 mm |
| Larghezza della tavola | 550 mm |
| Lunghezza della corsa asse X massima | 350 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 250 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z massima | 256 mm |
| Altezza macchina | 2200 mm |
| Lunghezza macchina | 2000 mm |
| Larghezza macchina | 1700 mm |
| Peso della macchina | 2.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |





















































