- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a filo
- ›
- Elettroerosione a filo AGIE
- ›
- Elettroerosione a filo AGIE PROGRESS 3 WIRE
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Illinois |
| Anno di costruzione | 2003 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della corsa asse X massima | 500.4 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 348 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z massima | 426.7 mm |
| Lunghezza massima dei pezzi (X) | 1049 mm |
| Massimo pezzi Peso (Z) | 419.1 mm |
| Larghezza massima pezzi (Y) | 650.2 mm |
| Carico massimo Tavolo | 799.7 kg |
| Altezza macchina | 2616.2 mm |
| Lunghezza macchina | 1955.8 mm |
| Larghezza macchina | 2311.4 mm |
| Peso della macchina | 4.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| PC CONTROL | |
| Controllo CNC | |











































