- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a filo
- ›
- Elettroerosione a filo ARD
- ›
- Elettroerosione a filo ARD ART EDM M50CA
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Corrente massima di lavorazione | 50 A |
| Numero di assi controllati CNC | 3 pc |
| Lunghezza della corsa asse X massima | 300 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 250 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z massima | 300 mm |
| Altezza macchina | 2600 mm |
| Lunghezza macchina | 2600 mm |
| Larghezza macchina | 2400 mm |
| Peso della macchina | 4.5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Controllo CNC | |














































