- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a filo
- ›
- Elettroerosione a filo CHANG FENG
- ›
- Elettroerosione a filo CHANG FENG CNC-10
Elettroerosione a filo CHANG FENG CNC-10
Elettroerosione a filo CHANG FENG CNC-10 è stato prodotto dal costruttore della macchina CHANG FENG. Macchina CHANG FENG CNC-10 è stato costruito nel 1996 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1996 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della tavola | 500 mm |
| Larghezza della tavola | 400 mm |
| Inclinazione massima del filo (+ -) | 3 st |
| Spessore massimo del filo | 0.18 mm |
| Richiesta di potenza totale | 1 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |
| Lubrificazione centrale | |
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |












































