- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a filo
- ›
- Elettroerosione a filo MITSUBISHI
- ›
- Elettroerosione a filo MITSUBISHI FX 20 K
Elettroerosione a filo MITSUBISHI FX 20 K
Elettroerosione a filo MITSUBISHI FX 20 K è stato prodotto dal costruttore della macchina MITSUBISHI. Macchina MITSUBISHI FX 20 K è stato costruito nel 1997 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Ucraina |
| regione | Київська область |
| Anno di costruzione | 1997 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della tavola | 780 mm |
| Larghezza della tavola | 630 mm |
| Lunghezza della corsa asse X massima | 500 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 350 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z massima | 300 mm |
| Altezza macchina | 2050 mm |
| Lunghezza macchina | 1810 mm |
| Larghezza macchina | 2310 mm |
| Peso della macchina | 2.6 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |











































