- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a filo
- ›
- Elettroerosione a filo MITSUBISHI
- ›
- Elettroerosione a filo MITSUBISHI MV 1200 R
Elettroerosione a filo MITSUBISHI MV 1200 R
Elettroerosione a filo MITSUBISHI MV 1200 R è stato prodotto dal costruttore della macchina MITSUBISHI. Macchina MITSUBISHI MV 1200 R è stato costruito nel 2014 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | New York |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della tavola | 640.1 mm |
| Larghezza della tavola | 541 mm |
| Lunghezza della corsa asse X massima | 398.8 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 299.7 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z massima | 221 mm |
| Lunghezza Viaggi U-asse (+ -) | 61 mm |
| Lunghezza Viaggi V-asse (+ -) | 61 mm |
| Inclinazione massima del filo (+ -) | 45 st |
| Lunghezza massima dei pezzi (X) | 810.3 mm |
| Massimo pezzi Peso (Z) | 701 mm |
| Larghezza massima pezzi (Y) | 215.9 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| MITSUBISHI CNC CONTROL | |
| Controllo CNC | |









































