- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a tuffo
- ›
- Elettroerosione a tuffo AGIE CHARMILLES
- ›
- Elettroerosione a tuffo AGIE CHARMILLES FORM 200
Elettroerosione a tuffo AGIE CHARMILLES FORM 200
Elettroerosione a tuffo AGIE CHARMILLES FORM 200 è stato prodotto dal costruttore della macchina AGIE CHARMILLES. Macchina AGIE CHARMILLES FORM 200 è stato costruito nel 2014 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 4917 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Numero di assi controllati CNC | 4 pc |
| Lunghezza della corsa asse X massima | 350 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 250 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z massima | 300 mm |
| Lunghezza massima dei pezzi (X) | 710 mm |
| Massimo pezzi Peso (Z) | 275 mm |
| Larghezza massima pezzi (Y) | 470 mm |
| Carico massimo Tavolo | 500 kg |
| Richiesta di potenza totale | 9.6 kW |
| Peso della macchina | 2.4 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |






























































