- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a tuffo
- ›
- Elettroerosione a tuffo CHARMILLES TECHNOLOGIES
- ›
- Elettroerosione a tuffo CHARMILLES TECHNOLOGIES Roboform 31
Elettroerosione a tuffo CHARMILLES TECHNOLOGIES Roboform 31
Elettroerosione a tuffo CHARMILLES TECHNOLOGIES Roboform 31 è stato prodotto dal costruttore della macchina CHARMILLES TECHNOLOGIES. Macchina CHARMILLES TECHNOLOGIES Roboform 31 è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della tavola | 500 mm |
| Larghezza della tavola | 400 mm |
| Lunghezza della corsa asse X massima | 350 mm |
| Lunghezza corsa asse Y massima | 250 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z massima | 300 mm |
| Altezza macchina | 1550 mm |
| Lunghezza macchina | 2050 mm |
| Larghezza macchina | 1800 mm |
| Peso della macchina | 2.3 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |









































