- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a tuffo
- ›
- Elettroerosione a tuffo HANSVEDT
- ›
- Elettroerosione a tuffo HANSVEDT 201
Elettroerosione a tuffo HANSVEDT 201
Elettroerosione a tuffo HANSVEDT 201 è stato prodotto dal costruttore della macchina HANSVEDT. Macchina HANSVEDT 201 è stato costruito nel 1993 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Colorado |
| Anno di costruzione | 1993 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Corrente massima di lavorazione | 30 A |
| Numero di assi controllati CNC | 3 pc |
| Lunghezza della tavola | 228.6 mm |
| Larghezza della tavola | 381 mm |
| Lunghezza massima dei pezzi (X) | 457.2 mm |
| Massimo pezzi Peso (Z) | 609.6 mm |
| Larghezza massima pezzi (Y) | 279.4 mm |
| Carico massimo Tavolo | 113.4 kg |
| Altezza macchina | 1016 mm |
| Lunghezza macchina | 2082.8 mm |
| Larghezza macchina | 965.2 mm |
| Peso della macchina | 2.4 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |










































