- UniMachines
- ›
- EDM
- ›
- Elettroerosione a tuffo
- ›
- Elettroerosione a tuffo PEMTec
- ›
- Elettroerosione a tuffo PEMTec PEM600
Elettroerosione a tuffo PEMTec PEM600
Elettroerosione a tuffo PEMTec PEM600 è stato prodotto dal costruttore della macchina PEMTec. Macchina PEMTec PEM600 è stato costruito nel 2014 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Romania |
| regione | Timiş |
| Anno di costruzione | 2014 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - pagati separatamente |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 1000006 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza della tavola | 450 mm |
| Larghezza della tavola | 450 mm |
| Carico massimo Tavolo | 300 kg |
| Altezza macchina | 2700 mm |
| Lunghezza macchina | 5750 mm |
| Larghezza macchina | 2200 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |











































