- UniMachines
- ›
- Forni
- ›
- Forni per tempra
- ›
- Forni per tempra STEELMAN
- ›
- Forni per tempra STEELMAN 456 GTC-OB
Forno per tempra STEELMAN 456 GTC-OB
Forno per tempra STEELMAN 456 GTC-OB è stato prodotto dal costruttore della macchina STEELMAN. Macchina STEELMAN 456 GTC-OB è stato costruito nel 1993 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Stati Uniti |
| regione | Illinois |
| Anno di costruzione | 1993 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Temperatura massima | 232.2 C |
| Altezza della camera | 1524 mm |
| Larghezza camera | 1219.2 mm |
| Profondità della camera | 152.4 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Metodo di riscaldamento: flame - gas | |











































