- UniMachines
- ›
- Forni
- ›
- Forni per tempra
- ›
- Forni per tempra WILD BARFIELD
- ›
- Forni per tempra WILD BARFIELD 2636 C/X
Forno per tempra WILD BARFIELD 2636 C/X
Forno per tempra WILD BARFIELD 2636 C/X è stato prodotto dal costruttore della macchina WILD BARFIELD. Macchina WILD BARFIELD 2636 C/X è stato costruito nel 1992 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Friesland |
| Anno di costruzione | 1992 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Temperatura massima | 760 C |
| Larghezza camera | 660 mm |
| Profondità della camera | 914 mm |
| Potenza totale | 50 kW |
| Larghezza Furnace | 2650 mm |
| Lunghezza Furnace | 1400 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |












































