- UniMachines
- ›
- Fresatrici
- ›
- Fresatrici a banco fisso
- ›
- Fresatrici a banco fisso CORREA
- ›
- Fresatrici a banco fisso CORREA CF22/25 (9672001)
Fresatrice a banco fisso CORREA CF22/25 (9672001)
Fresatrice a banco fisso CORREA CF22/25 (9672001) è stato prodotto dal costruttore della macchina CORREA. Macchina CORREA CF22/25 (9672001) è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Spagna |
| regione | Burgos |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Garanzia per 6 mesi |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 2500 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 700 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 4000 kg |
| Potenza del mandrino | 22 kW |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 2500 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 800 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 800 mm |
| Altezza macchina | 2760 mm |
| Lunghezza macchina | 6605 mm |
| Larghezza macchina | 2900 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |

-m.jpg)
-1-s.jpg)
-2-s.jpg)
-3-s.jpg)
-4-s.jpg)
-5-s.jpg)
-6-s.jpg)
-7-s.jpg)







































