- UniMachines
- ›
- Fresatrici
- ›
- Fresatrici a banco fisso
- ›
- Fresatrici a banco fisso HECKERT
- ›
- Fresatrici a banco fisso HECKERT FSS 315V
Fresatrice a banco fisso HECKERT FSS 315V
Fresatrice a banco fisso HECKERT FSS 315V è stato prodotto dal costruttore della macchina HECKERT. Macchina HECKERT FSS 315V è stato costruito nel 1970 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Thüringen |
| Anno di costruzione | 1970 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 1250 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 315 mm |
| Potenza del mandrino | 5 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |










































