- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Fresatrici CNC
- ›
- Fresatrici CNC CORREA
- ›
- Fresatrici CNC CORREA A25/50 (9252316)
Fresatrice CNC CORREA A25/50 (9252316)
Fresatrice CNC CORREA A25/50 (9252316) è stato prodotto dal costruttore della macchina CORREA. Macchina CORREA A25/50 (9252316) è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Spagna |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Garanzia per 6 mesi |
| Condizioni tecniche | Dopo la completa ristrutturazione |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 5 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 7 kg |
| Potenza del mandrino | 20 kW |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 5 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 1.2 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 1 mm |
| Altezza macchina | 2.7 mm |
| Lunghezza macchina | 11.7 mm |
| Larghezza macchina | 4.8 mm |
| Peso della macchina | 0.023 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| HEIDENHAIN CNC TNC-320 | |

-m.jpg)
-1-s.jpg)







































