- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Fresatrici CNC
- ›
- Fresatrici CNC DECKEL
- ›
- Fresatrici CNC DECKEL FP 42 NC
Fresatrice CNC DECKEL FP 42 NC
Fresatrice CNC DECKEL FP 42 NC è stato prodotto dal costruttore della macchina DECKEL. Macchina DECKEL FP 42 NC è stato costruito nel 1981 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1981 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Indeterminato |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 555 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1400 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 2000 kg |
| Potenza del mandrino | 4 kW |
| Velocità minima di rotazione del mandrino verticale | 2500 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 1170 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 500 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 370 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































