- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Fresatrici CNC
- ›
- Fresatrici CNC DECKEL
- ›
- Fresatrici CNC DECKEL FP 5 NC
Fresatrice CNC DECKEL FP 5 NC
Fresatrice CNC DECKEL FP 5 NC è stato prodotto dal costruttore della macchina DECKEL. Macchina DECKEL FP 5 NC è stato costruito nel 1998 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Hessen |
| Anno di costruzione | 1998 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | Il venditore organizza il trasporto a pagamento |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 1000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 550 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 600 kg |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 6300 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 710 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 600 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 500 mm |
| Altezza macchina | 2500 mm |
| Lunghezza macchina | 3000 mm |
| Larghezza macchina | 2500 mm |
| Peso della macchina | 5 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Grundig Dialog 11 | |













































