- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Fresatrici CNC
- ›
- Fresatrici CNC HERMLE
- ›
- Fresatrici CNC HERMLE UWF 600
Fresatrice CNC HERMLE UWF 600
Fresatrice CNC HERMLE UWF 600 è stato prodotto dal costruttore della macchina HERMLE. Macchina HERMLE UWF 600 è stato costruito nel 1987 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Ucraina |
| regione | Київська область |
| Anno di costruzione | 1987 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 630 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 335 mm |
| Altezza macchina | 1950 mm |
| Lunghezza macchina | 3000 mm |
| Larghezza macchina | 1900 mm |
| Peso della macchina | 2.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| HEIDENHANIN TNC 151 | |
| Impianto a liquido | |











































