- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Fresatrici CNC
- ›
- Fresatrici CNC INDUMA
- ›
- Fresatrici CNC INDUMA MBM 25
Fresatrice CNC INDUMA MBM 25
Fresatrice CNC INDUMA MBM 25 è stato prodotto dal costruttore della macchina INDUMA. Macchina INDUMA MBM 25 è stato costruito nel 1982 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| regione | Bayern |
| Anno di costruzione | 1982 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 5500 kg |
| Potenza del mandrino | 18 kW |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 2000 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 900 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 1000 mm |
| Lunghezza macchina | 3000 mm |
| Larghezza macchina | 3200 mm |
| Peso della macchina | 10 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| HEIDENHAIN TNC 310 | |











































