- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Fresatrici CNC
- ›
- Fresatrici CNC KIMLA
- ›
- Fresatrici CNC KIMLA 2040
Fresatrice CNC KIMLA 2040
Fresatrice CNC KIMLA 2040 è stato prodotto dal costruttore della macchina KIMLA. Macchina KIMLA 2040 è stato costruito nel 2015 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Zachodniopomorskie |
| Anno di costruzione | 2015 |
| Garanzia | Avvio di garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 4000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 2000 mm |
| Numero di assi controllati CNC | 5 pc |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 24000 1/min |
| Richiesta di potenza totale | 17.5 kW |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Ethernet (LAN) | |
| Dichiarazione di conformità CE | |














































