- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Fresatrici CNC
- ›
- Fresatrici CNC SERON
- ›
- Fresatrici CNC SERON 0609 EXPERT
Fresatrice CNC SERON 0609 EXPERT
Fresatrice CNC SERON 0609 EXPERT è stato prodotto dal costruttore della macchina SERON. Macchina SERON 0609 EXPERT è stato costruito nel 2020 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 2020 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 600 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 900 mm |
| Potenza del mandrino | 7.5 kW |
| Numero di assi controllati CNC | 3 pc |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 24000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 300 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 833.3 mm/s |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 833.3 mm/s |
| Massima velocità di avanzamento in Z | 833.3 mm/s |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Lubrificazione centrale | |





















































