- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Fresatrici CNC
- ›
- Fresatrici CNC SORALUCE
- ›
- Fresatrici CNC SORALUCE SP-6000
Fresatrice CNC SORALUCE SP-6000
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
Mach4metal
Olga Hohriakova |
| Indirizzo | Transito 21 |
| Città | Babberich |
| CAP | 6909 DA |
| regione | Gelderland |
| Paese | Paesi Bassi |
| Telefono | +31 316247123 |
| Categoria | Fresatrici e centri di lavoro CNC SORALUCE › |
| Fabbricante | SORALUCE › |
Fresatrice CNC SORALUCE SP-6000 è stato prodotto dal costruttore della macchina SORALUCE. Macchina SORALUCE SP-6000 è stato costruito nel 2002 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Paesi Bassi |
| regione | Gelderland |
| Anno di costruzione | 2002 |
| Garanzia | Senza garanzia |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 6000 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 1000 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 3000 kg |
| Potenza del mandrino | 28 kW |
| Velocità minima di rotazione del mandrino verticale | 4000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 4500 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 1600 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 1250 mm |
| Massima velocità di avanzamento dell'asse X | 15000 mm/s |
| Massima velocità di avanzamento in Y | 15000 mm/s |
| Massima velocità di avanzamento in Z | 15000 mm/s |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |














































