- UniMachines
- ›
- Fresatrici e centri di lavoro CNC
- ›
- Fresatrici CNC
- ›
- Fresatrici CNC XYZ
- ›
- Fresatrici CNC XYZ SMX 4000
Fresatrice CNC XYZ SMX 4000
| Prezzo netto | Chiedere› |
| Nome della società |
AMARON s.r.o. (Ltd.)
M. Naji |
| Indirizzo | info@amaron-trading.com |
| Città | Brno |
| CAP | 602 00 |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Paese | Repubblica Ceca |
| Telefono |
+420 542 210 850
+420 776 115 345 |
| Categoria | Fresatrici e centri di lavoro CNC XYZ › |
| Fabbricante | XYZ › |
Fresatrice CNC XYZ SMX 4000 è stato prodotto dal costruttore della macchina XYZ. Macchina XYZ SMX 4000 è stato costruito nel 2017 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Repubblica Ceca |
| regione | Jihomoravský kraj |
| Anno di costruzione | 2017 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | L'acquirente organizza il carico a proprie spese |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 7676 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 1474 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 356 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 800 kg |
| Velocità minima di rotazione del mandrino verticale | 40 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 5000 1/min |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 1016 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 596 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 584 mm |
| Richiesta di potenza totale | 11 kW |
| Altezza macchina | 2400 mm |
| Lunghezza macchina | 2350 mm |
| Larghezza macchina | 1590 mm |
| Peso della macchina | 3.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| nessun dato | |











































