- UniMachines
- ›
- Fresatrici
- ›
- Fresatrici per attrezzisti
- ›
- Fresatrici per attrezzisti Avia
- ›
- Fresatrici per attrezzisti Avia FNC 25
Fresatrice per attrezzisti Avia FNC 25
Fresatrice per attrezzisti Avia FNC 25 è stato prodotto dal costruttore della macchina Avia. Macchina Avia FNC 25 è stato costruito nel 1991 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1991 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - inclusa nel prezzo della macchina |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 750 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 280 mm |
| Carico massimo tavola (equamente distribuiti) | 200 kg |
| Numero di velocità di rotazione del mandrino verticale | 16 pc |
| Altezza macchina | 1630 mm |
| Lunghezza macchina | 1550 mm |
| Larghezza macchina | 1615 mm |
| Peso della macchina | 1.2 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Testa orientabile universale (orizzontale-verticale) | |
| Sbozzare testa | |
| Angolare morsa | |
| Inclinazione tavola rotante | |
| Lubrificazione centrale | |
| Illuminazione | |
| Documentazione tecnica | |















































