- UniMachines
- ›
- Fresatrici
- ›
- Fresatrici per attrezzisti
- ›
- Fresatrici per attrezzisti STIMIN
- ›
- Fresatrici per attrezzisti STIMIN FUS-22-2
Fresatrice per attrezzisti STIMIN FUS-22-2
Fresatrice per attrezzisti STIMIN FUS-22-2 è stato prodotto dal costruttore della macchina STIMIN. Macchina STIMIN FUS-22-2 è stato costruito nel 2008 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Germania |
| Anno di costruzione | 2008 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Molto buono |
| Caricamento | Il venditore organizza il carico - pagati separatamente |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
| Numero di inventario | 061020 |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 630 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 260 mm |
| Velocità minima di rotazione del mandrino verticale | 45 1/min |
| Velocità massima di rotazione del mandrino verticale | 2240 1/min |
| Lunghezza della corsa del cannotto | 60 mm |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 320 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 270 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 310 mm |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Letture digitali | |









































