- UniMachines
- ›
- Fresatrici
- ›
- Fresatrici per attrezzisti
- ›
- Fresatrici per attrezzisti TOS
- ›
- Fresatrici per attrezzisti TOS FNGJ 32
Fresatrice per attrezzisti TOS FNGJ 32
Fresatrice per attrezzisti TOS FNGJ 32 è stato prodotto dal costruttore della macchina TOS. Macchina TOS FNGJ 32 è stato costruito nel 1990 l'anno.
Dati generali | |
|---|---|
| Posizione | Polonia |
| regione | Dolnośląskie |
| Anno di costruzione | 1990 |
| Garanzia | Senza garanzia |
| Condizioni tecniche | Buono |
| Pagamento | Prima di ricevimento |
| Trasporto | L'acquirente organizza il trasporto a proprie spese |
| Stato | Un test può essere eseguito |
Parametri tecnici | |
|---|---|
| Lunghezza del piano di lavoro | 800 mm |
| Larghezza del tavolo di lavoro | 400 mm |
| Lunghezza della corsa asse X (avanzamento meccanico) | 600 mm |
| Lunghezza della corsa asse Y (avanzamento meccanico) | 400 mm |
| Lunghezza della corsa asse Z (avanzamento meccanico) | 400 mm |
| Numero di avanzamenti | 18 pc |
| Richiesta di potenza totale | 3 kW |
| Altezza macchina | 1735 mm |
| Lunghezza macchina | 1830 mm |
| Larghezza macchina | 1645 mm |
| Peso della macchina | 1.7 t |
Apparecchiatura | |
|---|---|
| Documentazione tecnica | |


















































